+7(495) 432-41-41
ICQ: 642-757-369
10.00 - 18.00
Товаров
0
Сумма:
0Р
Оформить заказ

D-Link Антенна внешняя всенаправленная 8dBi/360deg ANT24-0800

5 181,28 Р
Антенна внешняя всенаправленная 8dBi/360deg

D-Link Коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX (4 порта с поддержкой PoE + 4 порта без поддержки PoE) DES-1008P

3 467,47 Р
Коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX (4 порта с поддержкой PoE + 4 порта без поддержки PoE)

D-Link Коммутатор с 24 портами 10/100Base-TX и 2 портами 10/100/1000Base-T DES-1026G

6 015,41 Р
Неуправляемый коммутатор с 24 портами 10/100Base-TX и 2 портами 10/100/1000Base-T

D-Link Настраиваемый коммутатор WebSmart с 24 портами 10/100Base-TX DES-1210-28

8 996,07 Р
Настраиваемый коммутатор WebSmart с 24 портами 10/100Base-TX, 2 портами 10/100/1000BASE-T, 2 комбо-портами 100/1000BASE-T/SFP

Отправить на расчет

ФИО*

Файл с заявкой

+ добавить еще файл

Файл с заявкой

Телефон*

Электронная почта*

Название компании

ИНН

Коментарий

* - обязательное поле для заполнения

Если у Вас есть зарегистрированный акаунт,
пожалуйста авторизуйтесь

Электронная почта или контактный телефон *

Пароль*

* - обязательное поле для заполнения

Восстановление пароля

Ссылка на страницу изменения пароля будет отправлена на адрес Вашей электронной почты.

Электронная почта*

* - обязательное поле для заполнения

D-Link Трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-SR для многомодового оптического кабеля DEM-431XT-DD/B1A

10GBASE-SR SFP+ Transceiver (with DDM), 3,3V Up to 300m multi-mode fiber cable distance coverage 80m: OM1 & OM2 MMF 300m: OM3 MM

Фотография товара 'D-Link Трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-SR для многомодового оптического кабеля DEM-431XT-DD/B1A'
2 374,28 Р
2 353,27 Р Опт 1
2 311,24 Р Опт 2
Быстрый заказ Нашли дешевле?

Купить D-Link Трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-SR для многомодового оптического кабеля DEM-431XT-DD/B1A в один клик!

Полное описание D-Link Трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-SR для многомодового оптического кабеля DEM-431XT-DD/B1A

Характеристики:

•    Тип оборудования: Модуль SFP+

•    Цвета, использованные в оформлении: Хром

•    Размеры (ширина x высота x глубина):    15 x 57 x 12 мм

•    Вес: 0.018 кг

•    Длина волны лазера:    850 нм при приеме, 850 нм при передаче

•    Оптоволоконные порты: 1 порт 10GBASE-SR

•    Оптоволоконный коннектор: Duplex LC подходящий кабель patch cord

•    Соответствие стандартам: 802.3ae (10G Ethernet)

•    Тип оптоволокна: Многомодовое (MM - Multi-mode)

•    Чувствительность приемника:    -11.1 дБм

•    Максимальная длина кабеля:    до 0.3 км (до 300 метров)

•    Рабочая температура:    0 ~ 70 °C

•    Размеры упаковки: (измерено в НИКСе) 13 x 7.5 x 4.5 см

•    Вес брутто: (измерено в НИКСе) 0.06 кг
 

Технические характеристики D-Link Трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-SR для многомодового оптического кабеля DEM-431XT-DD/B1A


Тип модуля
SFP
Тип коннектора
LC
Товары
высшего
качества
Быстрый
удобный
заказ
Отличные цены
и оперативная
доставка
Гарантия
от производителя