+7(495) 432-41-41
ICQ: 642-757-369
10.00 - 18.00
Товаров
0
Сумма:
0Р
Оформить заказ

D-Link Антенна внешняя всенаправленная 8dBi/360deg ANT24-0800

5 181,28 Р
Антенна внешняя всенаправленная 8dBi/360deg

D-Link Коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX (4 порта с поддержкой PoE + 4 порта без поддержки PoE) DES-1008P

3 467,47 Р
Коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX (4 порта с поддержкой PoE + 4 порта без поддержки PoE)

D-Link Коммутатор с 24 портами 10/100Base-TX и 2 портами 10/100/1000Base-T DES-1026G

6 015,41 Р
Неуправляемый коммутатор с 24 портами 10/100Base-TX и 2 портами 10/100/1000Base-T

D-Link Настраиваемый коммутатор WebSmart с 24 портами 10/100Base-TX DES-1210-28

8 996,07 Р
Настраиваемый коммутатор WebSmart с 24 портами 10/100Base-TX, 2 портами 10/100/1000BASE-T, 2 комбо-портами 100/1000BASE-T/SFP

Отправить на расчет

ФИО*

Файл с заявкой

+ добавить еще файл

Файл с заявкой

Телефон*

Электронная почта*

Название компании

ИНН

Коментарий

* - обязательное поле для заполнения

Если у Вас есть зарегистрированный акаунт,
пожалуйста авторизуйтесь

Электронная почта или контактный телефон *

Пароль*

* - обязательное поле для заполнения

Восстановление пароля

Ссылка на страницу изменения пароля будет отправлена на адрес Вашей электронной почты.

Электронная почта*

* - обязательное поле для заполнения

D-Link Трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-SR для многомодового оптического кабеля DEM-431XT-DD

10GBASE-SR SFP+ multi-mode fiber Transceiver (with DDM) 300m, rev /E1A

Фотография товара 'D-Link Трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-SR для многомодового оптического кабеля DEM-431XT-DD'
Фотография товара 'D-Link Трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-SR для многомодового оптического кабеля DEM-431XT-DD'
2 374,28 Р
2 353,27 Р Опт 1
2 311,24 Р Опт 2
Быстрый заказ Нашли дешевле?

Купить D-Link Трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-SR для многомодового оптического кабеля DEM-431XT-DD в один клик!

Полное описание D-Link Трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-SR для многомодового оптического кабеля DEM-431XT-DD

Трансиверы используют улучшенный формат Small Form-factor Pluggable (SFP+). Форм-фактор SFP+ меньше, чем другие форм-факторы, такие как Xenpak, X2 и 10G XFP, и обеспечивает низкие издержки, низкую рассеиваемую мощность и высокую плотность портов. Трансиверы обеспечивают необходимое усиление сигнала для передачи данных от порта к сетевому кабелю, и наоборот, для приема данных портом от сетевого кабеля.

Основные характеристики

Тип разъема LC 

Симплекс Нет

Дуплекс Да

Тип оптоволоконного кабеля 62.5/125 мкм

Соответствие стандарту 802.3ae

Скорость передачи данных 10000 Мбит/с

Передача сигнала на расстояние до 0.3 км

Чувствительность оптического приемника -11 дБм, -

Тип кабеля Многомодовое оптоволокно

Длина волны

Длина волны 850 нм

Эксплуатационные характеристики

Рабочая температура от 0°C дo +85°C

Температура хранения от -40°C дo +85°C

Диапазон относительной влажности при эксплуатации от 5% до 90% (без конденсата)

Диапазон относительной влажности при хранении от 5% до 90% (без конденсата)

Дополнительные характеристики

Мощность оптического излучения на выходе (dBm) -1

Мощность оптического излучения на входе (dBm) -1

Наличие функции DDM Есть

Питание 3.3 В

Безопасность и уровень излучения UL, TUV, CDRH

Совместимость С SFF8432

Требования Стандарты IEEE-802.3ae, 10GBASE-SR

Материал корпуса Металл

Цвет Серый

Габариты 14.8 x 56.5 x 11.85 мм

Вес нетто 0.022 кг

Технические характеристики D-Link Трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-SR для многомодового оптического кабеля DEM-431XT-DD


Тип модуля
SFP
Тип коннектора
LC
Товары
высшего
качества
Быстрый
удобный
заказ
Отличные цены
и оперативная
доставка
Гарантия
от производителя