+7(495) 432-41-41
ICQ: 642-757-369
10.00 - 18.00
Товаров
0
Сумма:
0Р
Оформить заказ

D-Link Антенна внешняя всенаправленная 8dBi/360deg ANT24-0800

5 330,27 Р
Антенна внешняя всенаправленная 8dBi/360deg

D-Link Коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX (4 порта с поддержкой PoE + 4 порта без поддержки PoE) DES-1008P

3 567,18 Р
Коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX (4 порта с поддержкой PoE + 4 порта без поддержки PoE)

D-Link Коммутатор с 24 портами 10/100Base-TX и 2 портами 10/100/1000Base-T DES-1026G

6 188,39 Р
Неуправляемый коммутатор с 24 портами 10/100Base-TX и 2 портами 10/100/1000Base-T

D-Link Настраиваемый коммутатор WebSmart с 24 портами 10/100Base-TX DES-1210-28

9 254,75 Р
Настраиваемый коммутатор WebSmart с 24 портами 10/100Base-TX, 2 портами 10/100/1000BASE-T, 2 комбо-портами 100/1000BASE-T/SFP

Отправить на расчет

ФИО*

Файл с заявкой

+ добавить еще файл

Файл с заявкой

Телефон*

Электронная почта*

Название компании

ИНН

Коментарий

* - обязательное поле для заполнения

Если у Вас есть зарегистрированный акаунт,
пожалуйста авторизуйтесь

Электронная почта или контактный телефон *

Пароль*

* - обязательное поле для заполнения

Восстановление пароля

Ссылка на страницу изменения пароля будет отправлена на адрес Вашей электронной почты.

Электронная почта*

* - обязательное поле для заполнения

D-Link XFP-трансивер с 1 портом 10GBase-LR для одномодового оптического кабеля DEM-422XT

Трансивер D-Link DEM-422XT представляет собой высокопроизводительное решение для приложений, нуждающихся в последовательной передаче данных по оптическому кабелю на скорости 10Гбит/с.

Фотография товара 'D-Link XFP-трансивер с 1 портом 10GBase-LR для одномодового оптического кабеля DEM-422XT'
7 848,97 Р
7 779,51 Р Опт 1
7 640,59 Р Опт 2
Быстрый заказ Нашли дешевле?

Купить D-Link XFP-трансивер с 1 портом 10GBase-LR для одномодового оптического кабеля DEM-422XT в один клик!

Полное описание D-Link XFP-трансивер с 1 портом 10GBase-LR для одномодового оптического кабеля DEM-422XT

Трансивер D-Link DEM-422XT дает собой высокопроизводительное заключение для приложений, нуждающихся в поочередной передаче данных по оптическому кабелю на скорости 10Гбит/с. Это трансивер форм-фактора Small Form Factor Pluggable (XFP), совместимый со стереотипом Multi-Source Agreement (MSA). Он содержит дуплексный разъем LC и гарантирует обычное включение IEEE 802.3ae 10GBASE-LR для сотворения оптических каналов связи большущий длины со скоростью передачи данных до 10.7 Гбит/с.

Предоставление данных по оптическому кабелю
Этот трансивер дает собой высокопроизводительное и экономное заключение для приложений, нуждающихся в поочередной передаче данных по одномодовому оптическому кабелю с помощью скорости передачи данных до 10.7 Гбит/с. Он поддерживает усилие питания +3.3В и +5В. Трансивер специализирован для включения одномодового оптического кабеля, работающего на номинальной длине волны 1310нм, и совместим со стереотипом Multi-Source Agreement (MSA) Small Form Factor Pluggable (XFP). Трансивер произведено из оптического передатчика, оптического приемника и электронной схемы. Он содержит железный корпус, собственно что гарантирует надежность всего прибора .

Размашистый спектр приложений
Этот трансивер 10Gigabit Ethernet безупречно подходит для этих применений, как создание каналов передачи данных Ethernet, оптических каналов передачи данных на скорости 10Г бит/с, каналов связи с скоростными трассами сети и сотворения коммутируемых трасс сети.

 

Технические характеристики D-Link DEM-422XT:
  • Стандарт
  • IEEE 802.3ae 10GBASE-LR 10Gigabit Ethernet

  • Чувствительность оптического приемника 

  • -12,6dBm (макс.)

  • Тип трансивера
  • XFP (Small Form Factor Pluggable)

    Разъем
  • Дуплексный LC

    Скорость передачи данных
  • От 9.95 Гбит/с до 10.7 Гбит/с

    Длина волны
  • 1310нм

    Тип кабеля
  • Одномодовый оптический кабель 9/125мкм

    Максимальная длина кабеля
  • 10 км
  • Напряжение питания
  • Поддерживается +3.3В и +5.0В 

    Рабочая температура 
  • От -5o до 70o C 

    Температура хранения
  • От -40o до 85o C 

    Влажность
  • От 0% до 85% относительной влажности 

    Сертификаты EMI
  • FCC Class B
  • CE

Технические характеристики D-Link XFP-трансивер с 1 портом 10GBase-LR для одномодового оптического кабеля DEM-422XT


Тип коннектора
LC
Длина волны
1310
Растояние (км)
10
Товары
высшего
качества
Быстрый
удобный
заказ
Отличные цены
и оперативная
доставка
Гарантия
от производителя