+7(495) 432-41-41
ICQ: 642-757-369
10.00 - 18.00
Товаров
0
Сумма:
0Р
Оформить заказ

D-Link Антенна внешняя всенаправленная 8dBi/360deg ANT24-0800

5 330,27 Р
Антенна внешняя всенаправленная 8dBi/360deg

D-Link Коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX (4 порта с поддержкой PoE + 4 порта без поддержки PoE) DES-1008P

3 567,18 Р
Коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX (4 порта с поддержкой PoE + 4 порта без поддержки PoE)

D-Link Коммутатор с 24 портами 10/100Base-TX и 2 портами 10/100/1000Base-T DES-1026G

6 188,39 Р
Неуправляемый коммутатор с 24 портами 10/100Base-TX и 2 портами 10/100/1000Base-T

D-Link Настраиваемый коммутатор WebSmart с 24 портами 10/100Base-TX DES-1210-28

9 254,75 Р
Настраиваемый коммутатор WebSmart с 24 портами 10/100Base-TX, 2 портами 10/100/1000BASE-T, 2 комбо-портами 100/1000BASE-T/SFP

Отправить на расчет

ФИО*

Файл с заявкой

+ добавить еще файл

Файл с заявкой

Телефон*

Электронная почта*

Название компании

ИНН

Коментарий

* - обязательное поле для заполнения

Если у Вас есть зарегистрированный акаунт,
пожалуйста авторизуйтесь

Электронная почта или контактный телефон *

Пароль*

* - обязательное поле для заполнения

Восстановление пароля

Ссылка на страницу изменения пароля будет отправлена на адрес Вашей электронной почты.

Электронная почта*

* - обязательное поле для заполнения

D-Link Трансивер с 1 портом 10GBase-SR для многомодового оптического кабеля DEM-421XT

Трансивер D-Link DEM-421XT представляет собой высокопроизводительное решение для приложений, нуждающихся в последовательной передаче данных по оптическому кабелю на скорости 10 Гбит/с.

Фотография товара 'D-Link Трансивер с 1 портом 10GBase-SR для многомодового оптического кабеля DEM-421XT'
6 033,16 Р
5 979,77 Р Опт 1
5 872,99 Р Опт 2
Быстрый заказ Нашли дешевле?

Купить D-Link Трансивер с 1 портом 10GBase-SR для многомодового оптического кабеля DEM-421XT в один клик!

Полное описание D-Link Трансивер с 1 портом 10GBase-SR для многомодового оптического кабеля DEM-421XT

Трансивер D-Link DEM-421XT дает собой высокопроизводительное заключение для приложений, нуждающихся в поочередной передаче данных по оптическому кабелю на скорости 10 Гбит/с. Это трансивер форм-фактора Small Form Factor Pluggable (XFP), совместимый со стереотипом Multi-Source Agreement (MSA). Он содержит дуплексный разъем LC и гарантирует обычное включение IEEE 802.3ae 10GBASE-SR для сотворения оптических каналов связи маленький длины со скоростью передачи данных до 10.51875 Гбит/с.

Предоставление данных по оптическому кабелю
Этот трансивер дает собой высокопроизводительное и экономное заключение для приложений, нуждающихся в поочередной передаче данных по многомодовому оптическому кабелю с помощью скорости передачи данных до 10.51875 Гбит/с. Он поддерживает усилие питания +3.3В и +5В. Трансивер специализирован для включения многомодового оптического кабеля, работающего на номинальной длине волны 850нм, и совместим со стереотипом Multi-Source Agreement (MSA) Small Form Factor Pluggable (XFP). Трансивер произведено из оптического передатчика, оптического приемника и электронной схемы. Он содержит железный корпус, собственно что гарантирует надежность всего прибора .

Размашистый спектр приложений
Этот трансивер 10Gigabit Ethernet безупречно подходит для этих применений, как создание каналов передачи данных Ethernet, оптических каналов передачи данных на скорости 10 Гбит/с, каналов связи с скоростными трассами сети и сотворения коммутируемых трасс сети.

 

Технические характеристики D-Link DEM-421XT:
  • Стандарт
  • IEEE 802.3ae 10GBASE-SX 10Gigabit Ethernet

    Тип трансивера
  • XFP (Small Form Factor Pluggable)

    Разъем
  • Дуплексный LC

    Скорость передачи данных
  • От 10.3125 Гбит/с до 10.51875 Гбит/с

  • Чувствительность оптического приемника 

  • -11,1dBm (макс.)

  • Длина волны
  • 850нм

    Тип кабеля
  • Многомодовый оптический кабель 50/125мкм
  • Многомодовый оптический кабель 62.5/125мкм

    Максимальная длина кабеля
  • 300 м
  • Напряжение питания
  • Поддерживается +3.3В и +5.0В 

    Рабочая температура 
  • От 0o до 70o C 

    Температура хранения
  • От -40o до 85o C 

    Влажность
  • От 0% до 85% относительной влажности 

    Сертификаты EMI
  • FCC Class B
  • CE

Технические характеристики D-Link Трансивер с 1 портом 10GBase-SR для многомодового оптического кабеля DEM-421XT


Тип коннектора
LC
Товары
высшего
качества
Быстрый
удобный
заказ
Отличные цены
и оперативная
доставка
Гарантия
от производителя