+7(495) 432-41-41
ICQ: 642-757-369
10.00 - 18.00
Товаров
0
Сумма:
0Р
Оформить заказ

D-Link Коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX (4 порта с поддержкой PoE + 4 порта без поддержки PoE) DES-1008P

3 608,09 Р
Коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX (4 порта с поддержкой PoE + 4 порта без поддержки PoE)

D-Link Коммутатор с 24 портами 10/100Base-TX и 2 портами 10/100/1000Base-T DES-1026G

7 022,4 Р
Неуправляемый коммутатор с 24 портами 10/100Base-TX и 2 портами 10/100/1000Base-T

D-Link Настраиваемый коммутатор WebSmart с 24 портами 10/100Base-TX DES-1210-28

9 360,88 Р
Настраиваемый коммутатор WebSmart с 24 портами 10/100Base-TX, 2 портами 10/100/1000BASE-T, 2 комбо-портами 100/1000BASE-T/SFP

Отправить на расчет

ФИО*

Файл с заявкой

+ добавить еще файл

Файл с заявкой

Телефон*

Электронная почта*

Название компании

ИНН

Коментарий

* - обязательное поле для заполнения

Если у Вас есть зарегистрированный акаунт,
пожалуйста авторизуйтесь

Электронная почта или контактный телефон *

Пароль*

* - обязательное поле для заполнения

Восстановление пароля

Ссылка на страницу изменения пароля будет отправлена на адрес Вашей электронной почты.

Электронная почта*

* - обязательное поле для заполнения

D-Link 1000BASE-BX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver DEM-331T

1000BASE-BX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector

Фотография товара 'D-Link 1000BASE-BX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver DEM-331T '
2 821,63 Р
Быстрый заказ Нашли дешевле?

Купить D-Link 1000BASE-BX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver DEM-331T в один клик!

Полное описание D-Link 1000BASE-BX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver DEM-331T

Двунаправленные гигабитные SFP-трансиверы DEM-331T и DEM-331R (работают в паре) для одномодового оптического кабеля разработаны для установки в порты SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевых устройств с целью приема и передачи данных по оптоволоконному кабелю. Данные трансиверы выполнены в компактном корпусе и обеспечивают высокоскоростную и надежную передачу данных на дальние расстояния до 20 км (DEM-331T/20KM и DEM-331R/20KM) или 40 км (DEM-331T/40KM и DEM-331R/40KM), а также простоту в установке.

Трансиверы DEM-331T/20KM и DEM-331R/20KM работают в паре. Трансиверы DEM-331T/40KM и DEM-331R/40KM работают в паре.

 

Идеальное решение для применения на дальних расстояниях

Трансиверы DEM-331T и DEM-331R могут использоваться для соединения между собой коммутаторов, серверов и оптических модулей в сетях учебных учреждений или сетях MAN (Metropolitan Area Network). Обеспечивая передачу данных по оптоволоконному кабелю на расстояние до 20 км (DEM-331T/20KM и DEM-331R/20KM) или 40 км (DEM-331T/40KM и DEM-331R/40KM), данные трансиверы обеспечивают работу с минимальным искажением сигнала и без потери производительности на протяженных оптических каналах связи.

 

Надежная передача данных

Трансиверы DEM-331T и DEM-331R обеспечивают прием и передачу данных по одному волокну, используя две разные длины волн. Данные трансиверы используется в паре. На одной стороне трансивер использует одну длину волны для передачи и вторую длину волны для приема данных. На другой стороне второй трансивер работает наоборот.

 

Соответствие стандартам

Трансиверы DEM-331T и DEM-331R используют стандартный симплексный разъем (LC-коннектор) для подключения оптоволоконного кабеля. Они соответствуют промышленным стандартам и совместимы с гигабитными коммутаторами D-Link. Все трансиверы D-Link поддерживают возможность горячего подключения. Подключение трансивера к включенному устройству не приведет к возникновению каких-либо проблем. Это позволяет подключать или отключать трансиверы без прерывания работы остальной сети, что облегчает техническое обслуживание и значительно сокращает время простоя.

Характеристики

Аппаратное обеспечение

Интерфейсы

• 1 порт 1000Base-BX-D

Тип форм-фактора

• SFP

Разъем

• Симплексный LC

Одно-/двунаправленный

• Двунаправленный

Поддержка оптоволоконного кабеля

• Одномодовый

Стандарты

• IEEE 802.3z 1000Base-BX-D

Расстояние передачи данных

• 20 км (DEM-331T/20KM)

• 40 км (DEM-331T/40KM)

Скорость передачи данных

• 1,25 Гбит/с

Длина волны

• Tx: 1550 нм, Rx: 1310 нм

Выходная оптическая мощность (Tx)

• DEM-331T/20KM

   - Макс.: -3 дБм

   - Мин.: -9 дБм

• DEM-331T/40KM

   - Макс.: 0 дБм

   - Мин.: -5 дБм

Входная оптическая мощность (Rx)

• Макс.: -3 дБм

• Мин.: -23 дБм

Чувствительность

• -23 дБм

Тип кабеля

• Одномодовый оптический 9/125 мкм

Поддерживаемые функции

• Горячее подключение

• Соответствие MSA

• Соответствие RoHS

Физические параметры

Размеры (Д x Ш x В)

• 55,9 x 13,7 x 8,5 мм

Условия эксплуатации

Питание

• 3,3 В

Макс. входной ток

• 300 мА

Температура

• Рабочая: от 0 до 70 °C

• Хранения: от -40 до 85 °C

Влажность

• DEM-331T/20KM

   - При эксплуатации: от 0% до 85%

   - При хранении: от 0% до 85%

• DEM-331T/40KM

   - При эксплуатации: от 5% до 95%

   - При хранении: от 5% до 95%

Технические характеристики D-Link 1000BASE-BX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver DEM-331T


Тип модуля
SFP
Тип коннектора
LC
Длина волны
1310
Растояние (км)
20
Товары
высшего
качества
Быстрый
удобный
заказ
Отличные цены
и оперативная
доставка
Гарантия
от производителя