+7(495) 432-41-41
ICQ: 642-757-369
10.00 - 18.00
Товаров
0
Сумма:
0Р
Оформить заказ

D-Link Антенна внешняя всенаправленная 8dBi/360deg ANT24-0800

5 181,28 Р
Антенна внешняя всенаправленная 8dBi/360deg

D-Link Коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX (4 порта с поддержкой PoE + 4 порта без поддержки PoE) DES-1008P

3 467,47 Р
Коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX (4 порта с поддержкой PoE + 4 порта без поддержки PoE)

D-Link Коммутатор с 24 портами 10/100Base-TX и 2 портами 10/100/1000Base-T DES-1026G

6 015,41 Р
Неуправляемый коммутатор с 24 портами 10/100Base-TX и 2 портами 10/100/1000Base-T

D-Link Настраиваемый коммутатор WebSmart с 24 портами 10/100Base-TX DES-1210-28

8 996,07 Р
Настраиваемый коммутатор WebSmart с 24 портами 10/100Base-TX, 2 портами 10/100/1000BASE-T, 2 комбо-портами 100/1000BASE-T/SFP

Отправить на расчет

ФИО*

Файл с заявкой

+ добавить еще файл

Файл с заявкой

Телефон*

Электронная почта*

Название компании

ИНН

Коментарий

* - обязательное поле для заполнения

Если у Вас есть зарегистрированный акаунт,
пожалуйста авторизуйтесь

Электронная почта или контактный телефон *

Пароль*

* - обязательное поле для заполнения

Восстановление пароля

Ссылка на страницу изменения пароля будет отправлена на адрес Вашей электронной почты.

Электронная почта*

* - обязательное поле для заполнения

D-Link WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U для оптического кабеля (до 20/40 км) DEM-331R/D1A

1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km, support 3,3V power, LC connector) Transmitting and Receiving wa

Фотография товара 'D-Link WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U для оптического кабеля (до 20/40 км) DEM-331R/D1A'
2 055,53 Р
2 037,34 Р Опт 1
2 000,96 Р Опт 2
Быстрый заказ Нашли дешевле?

Купить D-Link WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U для оптического кабеля (до 20/40 км) DEM-331R/D1A в один клик!

Полное описание D-Link WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U для оптического кабеля (до 20/40 км) DEM-331R/D1A

Характеристики:

•    Модель: DEM-331R/D1A

•    Тип модуля: SFP (miniGBIC)

•    Количество портов: 1

•    Сетевой интерфейс: 1000Base-BX

•    Тип оптического кабеля: Одномодовый

•    Тип разъема: LC

•    Питание: 3,3В

•    Длина волны лазера: Tx: 1310 нм, Rx: 1550 нм

•    Дополнительно: MTBF 266 426 ч
 

Технические характеристики D-Link WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U для оптического кабеля (до 20/40 км) DEM-331R/D1A


Тип модуля
SFP
Тип коннектора
LC
Длина волны
1310
Растояние (км)
40
Товары
высшего
качества
Быстрый
удобный
заказ
Отличные цены
и оперативная
доставка
Гарантия
от производителя