+7(495) 432-41-41
ICQ: 642-757-369
10.00 - 18.00
Товаров
0
Сумма:
0Р
Оформить заказ

D-Link Антенна внешняя всенаправленная 8dBi/360deg ANT24-0800

5 181,28 Р
Антенна внешняя всенаправленная 8dBi/360deg

D-Link Коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX (4 порта с поддержкой PoE + 4 порта без поддержки PoE) DES-1008P

3 467,47 Р
Коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX (4 порта с поддержкой PoE + 4 порта без поддержки PoE)

D-Link Коммутатор с 24 портами 10/100Base-TX и 2 портами 10/100/1000Base-T DES-1026G

6 015,41 Р
Неуправляемый коммутатор с 24 портами 10/100Base-TX и 2 портами 10/100/1000Base-T

D-Link Настраиваемый коммутатор WebSmart с 24 портами 10/100Base-TX DES-1210-28

8 996,07 Р
Настраиваемый коммутатор WebSmart с 24 портами 10/100Base-TX, 2 портами 10/100/1000BASE-T, 2 комбо-портами 100/1000BASE-T/SFP

Отправить на расчет

ФИО*

Файл с заявкой

+ добавить еще файл

Файл с заявкой

Телефон*

Электронная почта*

Название компании

ИНН

Коментарий

* - обязательное поле для заполнения

Если у Вас есть зарегистрированный акаунт,
пожалуйста авторизуйтесь

Электронная почта или контактный телефон *

Пароль*

* - обязательное поле для заполнения

Восстановление пароля

Ссылка на страницу изменения пароля будет отправлена на адрес Вашей электронной почты.

Электронная почта*

* - обязательное поле для заполнения

D-Link WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-D для оптического кабеля (до 10 км) DEM-330T

Двунаправленные гигабитные SFP-трансиверы D-Link DEM-330T/B2A для оптического кабеля – это трансиверы, разработанные для установки в порты SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевых устройств с целью приема и передачи данных по оптоволоконным кабелям.

Фотография товара 'D-Link WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-D для оптического кабеля (до 10 км) DEM-330T'
1 651,18 Р
1 636,57 Р Опт 1
1 607,34 Р Опт 2
Быстрый заказ Нашли дешевле?

Купить D-Link WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-D для оптического кабеля (до 10 км) DEM-330T в один клик!

Полное описание D-Link WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-D для оптического кабеля (до 10 км) DEM-330T

Двунаправленные гигабитные SFP-трансиверы D-Link DEM-330T/B2A для оптического кабеля – это трансиверы, созданные для установки в порты SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевых приборов с целью способа и передачи данных по оптоволоконным кабелям. Эти трансиверы исполнены в малогабаритном корпусе и обеспечивают скоростную и надежную передачу данных на далекие расстояния, а еще эластичность в аппарате , нужную в передовых оптоволоконных сетях.

Безупречное заключение для использования на далеких расстояниях
Трансиверы D-Link DEM-330T/B2A имеют все шансы применяться для соединения меж собой коммутаторов, серверов и оптических модулей в сетях учебных учреждений или же сетях MAN (Metropolitan Area Network). Обеспечивая передачу данных по оптоволоконному кабелю на расстояниях до 10 км (DEM-330T/330R), 20 км (DEM-331T/20 и DEM-331R/20) или же 40 км (DEM-331T/331R), эти трансиверы обеспечивают работу с наименьшим искажением сигнала и без издержки производительности на протяженных оптических каналах связи.

Достоверная предоставление данных
Трансиверы D-Link DEM-330T/B2A обеспечивают способ и передачу данных по 1 волокну, применяя 2 различные длины волн. Эти трансиверы применяются в паре. На одном конце трансивер пользуется 1 длину волны для передачи и вторую длину волны - для способа данных. На оборотном конце иной трансивер трудится напротив .

Соотношение эталонам 
Трансиверы D-Link DEM-330T/B2A пользуют обычный симплексный разъем (LC-коннектор) для включения оптоволоконного кабеля. Они отвечают фабричным эталонам и совместимы с гигабитными коммутаторами D-Link. Вероятность подмены в жарком режиме разрешает сетевым админам включать и выключать трансиверы от портов SFP, не отключая при данном питания прибора , к которому выполняется включение .

Долговечный корпус
Трансиверы D-Link DEM-330T/B2A размещены в железный корпус SFP (Small Form Pluggable) для увеличения надежности и долговечности прибора .

 

Технические характеристики D-Link DEM-330T/B2A
Стандарт
IEEE802.3z 1000BASE-BX-U
 
Длина волны
Tx: 1310 нм, Rx: 1550 нм
 
Разъем
Симплексный LC
 
Тип оптоволокна
Одномодовый оптический кабель 9/125 мкм
 
Максимальное расстояние передачи данных        
20 км (DEM-331R/20)
40 км (DEM-331R)
 
Диапазон мощности передачи
От -2 до -8 дБм (DEM-331R/20)
От 2 до -3 дБм (DEM-331R)
 
Диапазон мощности приема
От -3 до -23 дБм (DEM-331R/20)
От -3 до -23 дБм (DEM-331R)
 
Чувствительность
-23 дБм (DEM-331R/20)
-23 дБм (DEM-331R)
 
Мин. бюджет мощности
15 dB (DEM-331R/20)
20 dB (DEM-331R)
 
Макс. бюджет мощности
21 дБ (DEM-331R/20)
25 дБ (DEM-331R)
 
Питание
3.3В
 
Потребляемый ток
300 мA
 
Тепловыделение
1.782 кДж/ч (DEM-331R/20)
1.782 кДж/ч (DEM-331R)
 
MTBF
266 426 ч (DEM-331R/20)
262 611 ч (DEM-331R)
 
Размеры
13.4 x 55.5 x 11.28 мм
 
Вес
20 г
 
Сертификаты EMI
FCC Class B, ICES-003 Class B, CE Class B, VCCI Class B
 
Безопасность
TUV, UL, FDA
 
RoHS
Соответствует

Технические характеристики D-Link WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-D для оптического кабеля (до 10 км) DEM-330T


Тип модуля
SFP
Тип коннектора
LC
Длина волны
1310
Растояние (км)
40
Товары
высшего
качества
Быстрый
удобный
заказ
Отличные цены
и оперативная
доставка
Гарантия
от производителя