+7(495) 432-41-41
ICQ: 642-757-369
10.00 - 18.00
Товаров
0
Сумма:
0Р
Оформить заказ

D-Link Антенна внешняя всенаправленная 8dBi/360deg ANT24-0800

5 181,28 Р
Антенна внешняя всенаправленная 8dBi/360deg

D-Link Коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX (4 порта с поддержкой PoE + 4 порта без поддержки PoE) DES-1008P

3 467,47 Р
Коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX (4 порта с поддержкой PoE + 4 порта без поддержки PoE)

D-Link Коммутатор с 24 портами 10/100Base-TX и 2 портами 10/100/1000Base-T DES-1026G

6 015,41 Р
Неуправляемый коммутатор с 24 портами 10/100Base-TX и 2 портами 10/100/1000Base-T

D-Link Настраиваемый коммутатор WebSmart с 24 портами 10/100Base-TX DES-1210-28

8 996,07 Р
Настраиваемый коммутатор WebSmart с 24 портами 10/100Base-TX, 2 портами 10/100/1000BASE-T, 2 комбо-портами 100/1000BASE-T/SFP

Отправить на расчет

ФИО*

Файл с заявкой

+ добавить еще файл

Файл с заявкой

Телефон*

Электронная почта*

Название компании

ИНН

Коментарий

* - обязательное поле для заполнения

Если у Вас есть зарегистрированный акаунт,
пожалуйста авторизуйтесь

Электронная почта или контактный телефон *

Пароль*

* - обязательное поле для заполнения

Восстановление пароля

Ссылка на страницу изменения пароля будет отправлена на адрес Вашей электронной почты.

Электронная почта*

* - обязательное поле для заполнения

D-Link Трансивер с 1 портом 1000 Base-SX для многомодового оптического кабеля DEM-312GT2/DD/F1A

1-port mini-GBIC LX Multi-mode Fiber Transceiver (up to 2km, support 3,3V power), DDM

Фотография товара 'D-Link Трансивер с 1 портом 1000 Base-SX для многомодового оптического кабеля DEM-312GT2/DD/F1A'
1 508,83 Р
1 495,48 Р Опт 1
1 468,78 Р Опт 2
Быстрый заказ Нашли дешевле?

Купить D-Link Трансивер с 1 портом 1000 Base-SX для многомодового оптического кабеля DEM-312GT2/DD/F1A в один клик!

Полное описание D-Link Трансивер с 1 портом 1000 Base-SX для многомодового оптического кабеля DEM-312GT2/DD/F1A

  • Описание

    Модуль DEM-312GT2/DD/F1A от компании D-Link.

  • Гарантия

    1 год

  • Количество портов

    1

  • Максимальная длина кабеля

    2 км

  • Модель

    DEM-312GT2/DD/F1A

  • Производитель

    D-Link

  • Страна-производитель

    Китай

  • Тип модуля

    SFP (miniGBIC)

  • Тип оптического кабеля

    Многомодовый

  • длина(см)

    7.50

  • ширина(см)

    12.00

  • высота(см)

    2.50

  • масса(кг)

    0.11

Технические характеристики D-Link Трансивер с 1 портом 1000 Base-SX для многомодового оптического кабеля DEM-312GT2/DD/F1A


Тип модуля
SFP
Тип коннектора
LX
Растояние (км)
2
Товары
высшего
качества
Быстрый
удобный
заказ
Отличные цены
и оперативная
доставка
Гарантия
от производителя