+7(495) 432-41-41
ICQ: 642-757-369
10.00 - 18.00
Товаров
0
Сумма:
0Р
Оформить заказ

D-Link Антенна внешняя всенаправленная 8dBi/360deg ANT24-0800

5 330,27 Р
Антенна внешняя всенаправленная 8dBi/360deg

D-Link Коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX (4 порта с поддержкой PoE + 4 порта без поддержки PoE) DES-1008P

3 567,18 Р
Коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX (4 порта с поддержкой PoE + 4 порта без поддержки PoE)

D-Link Коммутатор с 24 портами 10/100Base-TX и 2 портами 10/100/1000Base-T DES-1026G

6 188,39 Р
Неуправляемый коммутатор с 24 портами 10/100Base-TX и 2 портами 10/100/1000Base-T

D-Link Настраиваемый коммутатор WebSmart с 24 портами 10/100Base-TX DES-1210-28

9 254,75 Р
Настраиваемый коммутатор WebSmart с 24 портами 10/100Base-TX, 2 портами 10/100/1000BASE-T, 2 комбо-портами 100/1000BASE-T/SFP

Отправить на расчет

ФИО*

Файл с заявкой

+ добавить еще файл

Файл с заявкой

Телефон*

Электронная почта*

Название компании

ИНН

Коментарий

* - обязательное поле для заполнения

Если у Вас есть зарегистрированный акаунт,
пожалуйста авторизуйтесь

Электронная почта или контактный телефон *

Пароль*

* - обязательное поле для заполнения

Восстановление пароля

Ссылка на страницу изменения пароля будет отправлена на адрес Вашей электронной почты.

Электронная почта*

* - обязательное поле для заполнения

D-Link SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля (до 2 км) DEM-312GT2

DEM-312GT2 - это высокопроизводительный 1310 нм многомодовый трансивер SFP. Поддерживая режим полного дуплекса, гигабитный модуль работает на многомодовом оптическом кабеле длиной до 2 км (62.5/50мкм) или до 1 км (50/125мкм).

Фотография товара 'D-Link SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля (до 2 км) DEM-312GT2'
1 622,51 Р
1 608,15 Р Опт 1
1 579,44 Р Опт 2
Быстрый заказ Нашли дешевле?

Купить D-Link SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля (до 2 км) DEM-312GT2 в один клик!

Полное описание D-Link SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля (до 2 км) DEM-312GT2

D-Link DEM-312GT2 - это высокопроизводительный 1310 нм многомодовый трансивер SFP. Поддерживая режим совершенного дуплекса, гигабитный модуль трудится на многомодовом оптическом кабеле длиной до 2 км (62.5/50мкм) или же до 1 км (50/125мкм). Прибор содержит железный корпус, собственно что сокращаяет электрическое излучение и наращивает срок службы. DEM-312GT2 допускает "горячее" включение и содержит нормальную гарантию и благотворительную техно помощь .

 

Технические характеристики D-Link DEM-312GT2:
• Порт 1000BASE-LX (стандарт IEEE 802.3z)
• Дуплексный разъем LC
• Режим полного дуплекса
• Поддержка управления потоком 802.3x
• Тип кабеля:
  + Многомодовый оптический кабель 50/125мкм до 1км
  + Многомодовый оптический кабель 62.5/50мкм до 2км
• Длина волны: 1310 нм
• Возможность горячей замены
• Лазер класса 1 в соответствии с EN 60825-1
 
Питание
3.3 В

Технические характеристики D-Link SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля (до 2 км) DEM-312GT2


Тип модуля
SFP
Тип коннектора
LC
Длина волны
1310
Растояние (км)
2
Товары
высшего
качества
Быстрый
удобный
заказ
Отличные цены
и оперативная
доставка
Гарантия
от производителя