+7(495) 432-41-41
ICQ: 642-757-369
10.00 - 18.00
Товаров
0
Сумма:
0Р
Оформить заказ

D-Link Антенна внешняя всенаправленная 8dBi/360deg ANT24-0800

5 181,28 Р
Антенна внешняя всенаправленная 8dBi/360deg

D-Link Коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX (4 порта с поддержкой PoE + 4 порта без поддержки PoE) DES-1008P

3 467,47 Р
Коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX (4 порта с поддержкой PoE + 4 порта без поддержки PoE)

D-Link Коммутатор с 24 портами 10/100Base-TX и 2 портами 10/100/1000Base-T DES-1026G

6 015,41 Р
Неуправляемый коммутатор с 24 портами 10/100Base-TX и 2 портами 10/100/1000Base-T

D-Link Настраиваемый коммутатор WebSmart с 24 портами 10/100Base-TX DES-1210-28

8 996,07 Р
Настраиваемый коммутатор WebSmart с 24 портами 10/100Base-TX, 2 портами 10/100/1000BASE-T, 2 комбо-портами 100/1000BASE-T/SFP

Отправить на расчет

ФИО*

Файл с заявкой

+ добавить еще файл

Файл с заявкой

Телефон*

Электронная почта*

Название компании

ИНН

Коментарий

* - обязательное поле для заполнения

Если у Вас есть зарегистрированный акаунт,
пожалуйста авторизуйтесь

Электронная почта или контактный телефон *

Пароль*

* - обязательное поле для заполнения

Восстановление пароля

Ссылка на страницу изменения пароля будет отправлена на адрес Вашей электронной почты.

Электронная почта*

* - обязательное поле для заполнения

D-Link SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для оптического кабеля (до 550 м) DEM-311GT/A1A

D-Link DEM-311GT/A1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м)

Фотография товара 'D-Link SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для оптического кабеля (до 550 м) DEM-311GT/A1A'
1 508,83 Р
1 495,48 Р Опт 1
1 468,78 Р Опт 2
Быстрый заказ Нашли дешевле?

Купить D-Link SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для оптического кабеля (до 550 м) DEM-311GT/A1A в один клик!

Полное описание D-Link SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для оптического кабеля (до 550 м) DEM-311GT/A1A

Тип оборудования 

Сетевой трансивер: Ethernet

Поддерживаемые стандарты 

• 802.3z

Порты 

Краткое описание:
• Дуплексный LC

Подробное описание:

Физические характеристики 

• Размеры устройства: 55.4 мм х 13.7 мм х 8.5 мм

• Вес устройства: 0 кг

Дополнительно

• Тип кабеля: многомодовый оптический кабель 50/125 мкм - 550 м и 50/125 мкм - 550 м
• Возможность горячей замены
• Скорость передачи данных 1.25 Гбит/с
• Соответствие MSA

Тип упаковки

Retail

Комплект поставки

Модуль D-Link DEM-311GT

Тип сети

Ethernet

Размеры упаковки

15 x 60 x 10 мм

Вес в упаковке

0.02 кг

Срок гарантии

36 мес.

Ценовой класс

Бюджетный

Технические характеристики D-Link SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для оптического кабеля (до 550 м) DEM-311GT/A1A


Тип модуля
SFP
Тип коннектора
LC
Товары
высшего
качества
Быстрый
удобный
заказ
Отличные цены
и оперативная
доставка
Гарантия
от производителя