+7(495) 432-41-41
ICQ: 642-757-369
10.00 - 18.00
Товаров
0
Сумма:
0Р
Оформить заказ

D-Link Антенна внешняя всенаправленная 8dBi/360deg ANT24-0800

5 181,28 Р
Антенна внешняя всенаправленная 8dBi/360deg

D-Link Коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX (4 порта с поддержкой PoE + 4 порта без поддержки PoE) DES-1008P

3 467,47 Р
Коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX (4 порта с поддержкой PoE + 4 порта без поддержки PoE)

D-Link Коммутатор с 24 портами 10/100Base-TX и 2 портами 10/100/1000Base-T DES-1026G

6 015,41 Р
Неуправляемый коммутатор с 24 портами 10/100Base-TX и 2 портами 10/100/1000Base-T

D-Link Настраиваемый коммутатор WebSmart с 24 портами 10/100Base-TX DES-1210-28

8 996,07 Р
Настраиваемый коммутатор WebSmart с 24 портами 10/100Base-TX, 2 портами 10/100/1000BASE-T, 2 комбо-портами 100/1000BASE-T/SFP

Отправить на расчет

ФИО*

Файл с заявкой

+ добавить еще файл

Файл с заявкой

Телефон*

Электронная почта*

Название компании

ИНН

Коментарий

* - обязательное поле для заполнения

Если у Вас есть зарегистрированный акаунт,
пожалуйста авторизуйтесь

Электронная почта или контактный телефон *

Пароль*

* - обязательное поле для заполнения

Восстановление пароля

Ссылка на страницу изменения пароля будет отправлена на адрес Вашей электронной почты.

Электронная почта*

* - обязательное поле для заполнения

D-Link Трансивер с возможностью горячей замены, в порты SFP+ коммутаторов 435XT/A1A

Серия 10G SFP+ Module D-Link – это трансиверы с возможностью горячей замены, которые устанавливаются в порты SFP+ коммутаторов и обеспечивают работу сетей Ethernet на скорости 10 Гбит/с.

Фотография товара 'D-Link Трансивер с возможностью горячей замены, в порты SFP+ коммутаторов 435XT/A1A'
4 589,13 Р
4 548,52 Р Опт 1
4 467,3 Р Опт 2
Быстрый заказ Нашли дешевле?

Купить D-Link Трансивер с возможностью горячей замены, в порты SFP+ коммутаторов 435XT/A1A в один клик!

Полное описание D-Link Трансивер с возможностью горячей замены, в порты SFP+ коммутаторов 435XT/A1A

Трансиверы SFP D-Link представляют высокопроизводительное решение для передачи данных по оптическому каналу.

Основные характеристики

Тип разъема LC

Симплекс Нет

Дуплекс Да

Тип оптоволоконного кабеля 50/125 мкм

Соответствие стандарту 802.3ae, 802.3aq

Скорость передачи данных 10240 Мбит/с

Передача сигнала на расстояние до 0.2 км

Чувствительность оптического приемника -6.5 дБм

Тип кабеля Многомодовое оптоволокно

Длина волны

Длина волны 1310 нм

Эксплуатационные характеристики

Рабочая температура от 0°C до +70°C

Температура хранения от -40°C до +85°C

Диапазон относительной влажности при эксплуатации от 5% до 90% (без конденсата)

Диапазон относительной влажности при хранении от 5% до 90% (без конденсата)

Дополнительные характеристики

Мощность оптического излучения на выходе (dBm) -5,2

Мощность оптического излучения на входе (dBm) -5,2

Наличие функции DDM Есть

Питание 3.3 В

Материал корпуса Металл

Цвет Серый

Габариты 14.8 x 11.85 x 56.5 мм

Вес нетто 0.185 кг

Вес брутто 100 г

Технические характеристики D-Link Трансивер с возможностью горячей замены, в порты SFP+ коммутаторов 435XT/A1A


Тип модуля
SFP
Тип коннектора
LC
Длина волны
1310
Растояние (км)
2
Товары
высшего
качества
Быстрый
удобный
заказ
Отличные цены
и оперативная
доставка
Гарантия
от производителя