+7(495) 432-41-41
ICQ: 642-757-369
10.00 - 18.00
Товаров
0
Сумма:
0Р
Оформить заказ

D-Link Антенна внешняя всенаправленная 8dBi/360deg ANT24-0800

5 181,28 Р
Антенна внешняя всенаправленная 8dBi/360deg

D-Link Коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX (4 порта с поддержкой PoE + 4 порта без поддержки PoE) DES-1008P

3 467,47 Р
Коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX (4 порта с поддержкой PoE + 4 порта без поддержки PoE)

D-Link Коммутатор с 24 портами 10/100Base-TX и 2 портами 10/100/1000Base-T DES-1026G

6 015,41 Р
Неуправляемый коммутатор с 24 портами 10/100Base-TX и 2 портами 10/100/1000Base-T

D-Link Настраиваемый коммутатор WebSmart с 24 портами 10/100Base-TX DES-1210-28

8 996,07 Р
Настраиваемый коммутатор WebSmart с 24 портами 10/100Base-TX, 2 портами 10/100/1000BASE-T, 2 комбо-портами 100/1000BASE-T/SFP

Отправить на расчет

ФИО*

Файл с заявкой

+ добавить еще файл

Файл с заявкой

Телефон*

Электронная почта*

Название компании

ИНН

Коментарий

* - обязательное поле для заполнения

Если у Вас есть зарегистрированный акаунт,
пожалуйста авторизуйтесь

Электронная почта или контактный телефон *

Пароль*

* - обязательное поле для заполнения

Восстановление пароля

Ссылка на страницу изменения пароля будет отправлена на адрес Вашей электронной почты.

Электронная почта*

* - обязательное поле для заполнения

D-Link mini-GBIC 1000Base-SX MM, LC, 550m 311GT/A1A

mini-GBIC 1000Base-SX MM, LC, 550m

Фотография товара 'D-Link mini-GBIC 1000Base-SX MM, LC, 550m 311GT/A1A'
Фотография товара 'D-Link mini-GBIC 1000Base-SX MM, LC, 550m 311GT/A1A'
1 281,09 Р
1 269,75 Р Опт 1
1 247,07 Р Опт 2
Быстрый заказ Нашли дешевле?

Купить D-Link mini-GBIC 1000Base-SX MM, LC, 550m 311GT/A1A в один клик!

Полное описание D-Link mini-GBIC 1000Base-SX MM, LC, 550m 311GT/A1A

Гигабитный SFP-трансивер DEM-311GT для многомодового оптического кабеля разработан для установки в порт SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевого устройства с целью приема и передачи данных по оптоволоконным кабелям.

Основные характеристики

Тип разъема LC

Симплекс Нет

Дуплекс Да

Тип оптоволоконного кабеля 50/125 мкм

Соответствие стандарту 802.3z

Скорость передачи данных 1000 Мбит/с

Передача сигнала на расстояние до0.55 км 

Тип кабеля Многомодовое оптоволокно

Длина волны

Длина волны 850 нм

Эксплуатационные характеристики

Рабочая температура 0°C – 70°C

Температура хранения -40°C – 85°C

Диапазон относительной влажности при эксплуатации 5% — 95 %

Диапазон относительной влажности при хранении 5% — 95 %

Дополнительные характеристики

Питание 3.3 В

Безопасность и уровень излучения Лазер класса 1 в соответствии с EN 60825-1

Требования Стандарт IEEE 802.3z, соответствие промышленному стандарту изготовления SFP-трансиверов

Материал корпуса Металл

Цвет Серый

Габариты 55.4 x 13.7 x 8.5 мм

Технические характеристики D-Link mini-GBIC 1000Base-SX MM, LC, 550m 311GT/A1A


Тип модуля
SFP
Тип коннектора
LC
Товары
высшего
качества
Быстрый
удобный
заказ
Отличные цены
и оперативная
доставка
Гарантия
от производителя