Модули SC

Тип модуля
Тип коннектора
Длина волны
Растояние (км)
Показывать по:
D-Link GBIC-трансивер с 1 портом 1000Base-LX DGS-703 D-Link DGS-703

GBIC-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 10 км)

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
966,12 ₽
D-Link GBIC-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля DGS-707 D-Link DGS-707

GBIC-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м)

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
966,12 ₽
D-Link GBIC-трансивер с 1 портом 1000Base-T (до 100 м) DGS-711 D-Link DGS-711

GBIC-трансивер с 1 портом 1000Base-T (до 100 м)

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
2 416,02 ₽

Что такое Модули SC Трансиверы D-link

SFT модули SC – качественные приёмо-передающие устройства, широко использующиеся для передачи сигналов между коммутаторами, маршрутизаторами, мультиплексорами и другим сетевым оборудованием. Помимо этого модули SC выступают в качестве конвертера для обеспечения взаимодействия внутреннего интерфейса сетевого устройства с интерфейсом передающей среды. SFT модули SC позволяют передавать данные по одному, двум или многомодовым оптическим волокнам.

Зачем нужны модули SC d link ?

SFT модули SC требуются для того, чтобы подсоединить плату сетевого устройства к оптоволокну либо не экранированной витой паре, которая в данном случае играет роль сетевого кабеля. Они заменили громоздкие модули GBIC. Имеют разъём сравнимый по размерам с разъёмом 8P8C.

D-link – тайваньская компания. Чаще всего модули SC d link купить стремятся для передачи данных в сетях от 100 Мбит/с с применением технологий Ethernet, SDH, Fibre Channel. Для подключения к SFT модулю, как правило, пользуются разъёмами LC или SC. Первый модуль именуют двуглазым, второй – одноглазым. Оптические модули с одним разъёмом уплотняют сигнал для дуплексной передачи по одному волокну. Помимо упомянутых в продаже можно встретить модули с электроинтерфейсом и разъёмом RJ45.

Отличить качественные модули SC от некачественных за короткое время довольно сложно. В ряде случаев это может сделать лишь профессионал после соответствующей проверки. Иначе приходится тестировать прибор уже после его приобретения. На модули SC d link цена, учитывая характеристики устройств, себя оправдывает.

Разновидности модулей SC d link

Можно встретить SFP модули с самыми разными вариациями приёмника (RX) сигналов и их передатчика (TX). Это без проблем позволяет найти нужную комбинацию для конкретного соединения, исходя из типа оптического волокна: одномодного или многомодного.

SFP-модули могут быть:

  • 850 nm на расстояние до 550 м MMF — SX.
  • 1310 nm на расстояние до 10 км SMF — LX.
  • 1550 nm (40 км — XD, 80 км — ZX, 120 км — EX или EZX) и DWDM.
  • 1310/1550 nm на расстояние до 10 км SMF — BX.

Кроме них есть CWDM и одноволоконные двунаправленные SFP-модули

1270~1610 nm 40 км,80 KM, SMF — CWDM.

Кому нужны модули SC d link?

Модули SC d link купить желают многие учреждения и организации, не только крупные компании, но и малый бизнес, а также частники. Благо интернет по оптоволокну перестал быть редкостью не только в крупных городах нашей страны. Не малое значение имеет и то, что на модули SC d link цена приемлемая и не испытывала серьёзных скачков в последнее время. Скорость модули SC обеспечивают отличную. Если куплены у добросовестных продавцов, служат исправно и долго. В интернете приобрести описываемую продукцию проще, чем в обычных магазинах, но по любому, сначала будет правильным ознакомиться с отзывами и комментариями, касающихся этих устройств.

Задать вопрос
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Заказ на обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время