Медиаконвертеры 100Base-FX D-link

Тип
Длина волн
Скорость передачи данных
Порт
Максимальная длина кабеля
Модель
Разъем
Серия
Тип кабеля
Показывать по:
D-Link DMC-F02SC Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC D-Link DMC-F02SC
Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для многомодового о...
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
3 211,29 ₽
D-Link DMC-F15SC Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC D-Link DMC-F15SC
Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оп...
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
3 364,66 ₽
D-Link DMC-F30SC Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC D-Link DMC-F30SC
Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оп...
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
3 664,81 ₽
D-Link DMC-F20SC-BXU WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC D-Link DMC-F20SC-BXU
WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (Тx: 1310 нм; R...
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
3 664,81 ₽
D-Link DMC-F20SC-BXD WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC D-Link DMC-F20SC-BXD
WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (Тx: 1550 нм; R...
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
3 825,70 ₽
D-Link DMC-F60SC Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC D-Link DMC-F60SC
Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оп...
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
5 354,66 ₽
D-Link DMC-300SC Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC D-Link DMC-300SC
Media Converter 100Base-TX to 100Base-FX, SC, Multi-mode, 1310nm, 2KM
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
5 500,50 ₽
D-Link DMC-515SC Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC D-Link DMC-515SC
Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оп...
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
7 182,83 ₽
D-Link DMC-530SC Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC D-Link DMC-530SC
Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оп...
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
7 912,97 ₽
D-Link DMC-920R WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC D-Link DMC-920R
WDM Media Converter 100Base-TX to 100Base-FX, SC, Single-mode, Tx: 1310nm, Rx: 1550nm, 20KM
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
8 835,05 ₽
D-Link DMC-920T WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC D-Link DMC-920T
WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1550 нм; R...
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
8 835,05 ₽
D-Link DMC-560SC Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC D-Link DMC-560SC
Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оп...
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
10 985,95 ₽
Товар снятый с производства
D-Link Медиаконвертер с портами 10/100Base-TX и 100Base-FX DMC-F02SC/A1A D-Link DMC-F02SC/A1A
Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для многомодового о...
Подробнее Сравнить
Наличие: Нет на складе
D-Link WDM медиаконвертер с портами 10/100Base-TX, 100Base-FX DMC-F20SC-BXD/A1A D-Link DMC-F20SC-BXD/A1A
WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1550 нм; R...
Подробнее Сравнить
Наличие: Нет на складе
D-Link WDM медиаконвертер с портами 10/100Base-TX, 100Base-FX DMC-F20SC-BXU/A1A D-Link DMC-F20SC-BXU/A1A
WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1550 нм; R...
Подробнее Сравнить
Наличие: Нет на складе
D-Link Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX DMC-F60SC/A1A D-Link DMC-F60SC/A1A
Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оп...
Подробнее Сравнить
Наличие: Нет на складе
D-Link Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX DMC-F60SC/E D-Link DMC-F60SC/E
D-Link DMC-F60SC/E Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC...
Подробнее Сравнить
Наличие: Нет на складе
D-Link Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX DMC-F02SC/E D-Link DMC-F02SC/E
Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для многомодового о...
Подробнее Сравнить
Наличие: Нет на складе
D-Link Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX DMC-F15SC/B1A D-Link DMC-F15SC/B1A
Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оп...
Подробнее Сравнить
Наличие: Нет на складе
D-Link Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX DMC-F30SC/B1A D-Link DMC-F30SC/B1A
Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оп...
Подробнее Сравнить
Наличие: Нет на складе

Что такое Медиаконвертеры 100Base-FX D-link D-Link

В современном мире передача данных, наконец, является неотъемлемой частью нашей, как мы с вами постоянно говорим, ежедневной жизни. И даже не надо и говорить о том, что отправка и получение инфы средством сети стало не только лишь комфортным, да и, как заведено, скорым методом общения. Возможно и то, что но, для действенной работы сети нужно иметь подходящее оборудование. Необходимо подчеркнуть то, что в данной для нас статье мы разглядим одно из таковых устройств - медиаконвертеры 100Base-FX от компании D-link.

Медиаконвертеры 100Base-FX представляют, как заведено, собой особые устройства, которые разрешают также преобразовывать сигналы Ethernet в оптический формат и передавать его по как бы оптоволоконным линиям связи. Несомненно, стоит упомянуть то, что это в особенности полезно в вариантах, когда требуется дальняя передача данных либо когда есть трудности со стабильностью, как заведено, проводных соединений.

Компания D-link является одним из ведущих производителей медиаконвертеров на рынке. И даже не надо и говорить о том, что их продукты различаются высочайшим качеством, надежностью и функциональностью. Возможно и то, что медиаконвертеры 100Base-FX D-link владеют широким спектром способностей, включая поддержку, как заведено выражаться, разных протоколов и скоростей передачи данных. Всем известно о том, что они также так сказать обеспечивают надежную и стабильную работу сети, что так сказать является нужным условием для, как все говорят, удачной работы, как многие думают, хоть какого бизнеса.

В данной статье мы разглядим главные индивидуальности медиаконвертеров 100Base-FX D-link, их достоинства по сопоставлению с иными устройствами, также методы использования этого оборудования в разных сферах деятельности. Необходимо отметить то, что мы также поведаем о технических свойствах и функциях товаров D-link, которые разрешают юзерам получить, как мы выражаемся, наивысшую эффективность от собственной сети.

Медиаконвертеры 100Base-FX D-link

Медиаконвертеры 100Base-FX D-link - надежное и действенное решение для передачи сетевого трафика по, как все говорят, оптоволоконным линиям. Возможно и то, что эти устройства разрешают преобразовывать сигналы Ethernet в формат, направленный на внедрение в оптических сетях.

Одной из основных особенностей медиаконвертеров D-link является возможность подключения, как люди привыкли выражаться, оптоволоконного кабеля на длину до 2 км. Надо сказать то, что это как бы дозволяет просто как бы организовать сеть в огромных помещениях либо на местности компании без утраты свойства передачи данных.

Еще одним преимуществом медиаконвертеров D-link является поддержка эталона 100Base-FX, который обеспечивает как бы высшую скорость передачи данных до 100 Мбит/с. Всем известно о том, что благодаря этому, юзеры, мягко говоря, получают стремительный и стабильный доступ к инфы, также возможность работы с, как большинство из нас привыкло говорить, большими файлами и видео контентом без задержек и утрат в качестве.

Купить Медиаконвертеры 100Base-FX D-link

Медиаконвертеры D-link также различаются как бы простотой установки и опции. Все давно знают то, что они, вообщем то, владеют малогабаритным размером и также могут быть просто интегрированы в уже, как мы с вами постоянно говорим, существующую сетевую инфраструктуру. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что также, устройства обустроены LED-индикаторами, которые разрешают оперативно контролировать состояние соединения и диагностировать, как многие думают, вероятные задачи.

Сохранность данных также, мягко говоря, является одним из ценностей медиаконвертеров D-link. Всем известно о том, что они, наконец, поддерживают разные способы шифрования данных, такие как WPA/WPA2 и AES, что обеспечивает защиту инфы от несанкционированного доступа.

Компания D-link имеет обеспеченный опыт в производстве, как большинство из нас привыкло говорить, сетевого оборудования и дает широкий ассортимент медиаконвертеров 100Base-FX для разных потребностей юзеров. Обратите внимание на то, что вся продукция проходит строгие тесты на качество и соответствие эталонам, что гарантирует как бы надежную работу устройств.

В заключение, медиаконвертеры 100Base-FX D-link - это качественное решение для передачи данных по оптическим линиям. Само-собой разумеется, они также владеют, как многие выражаются, высочайшей пропускной способностью, простотой опции и надежной, как большинство из нас привыкло говорить, защитой инфы. Обратите внимание на то, что благодаря сиим чертам, медиаконвертеры D-link являются, как люди привыкли выражаться, хорошим выбором для организации, как мы привыкли говорить, сетевой инфраструктуры, как многие выражаются, хоть какого компании либо организации.

Задать вопрос
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Заказ на обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время