+7(495) 432-41-41
ICQ: 642-757-369
10.00 - 18.00
Товаров
0
Сумма:
0Р
Оформить заказ

D-Link Коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX (4 порта с поддержкой PoE + 4 порта без поддержки PoE) DES-1008P

3 608,09 Р
Коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX (4 порта с поддержкой PoE + 4 порта без поддержки PoE)

D-Link Коммутатор с 24 портами 10/100Base-TX и 2 портами 10/100/1000Base-T DES-1026G

7 022,4 Р
Неуправляемый коммутатор с 24 портами 10/100Base-TX и 2 портами 10/100/1000Base-T

D-Link Настраиваемый коммутатор WebSmart с 24 портами 10/100Base-TX DES-1210-28

9 360,88 Р
Настраиваемый коммутатор WebSmart с 24 портами 10/100Base-TX, 2 портами 10/100/1000BASE-T, 2 комбо-портами 100/1000BASE-T/SFP

Отправить на расчет

ФИО*

Файл с заявкой

+ добавить еще файл

Файл с заявкой

Телефон*

Электронная почта*

Название компании

ИНН

Коментарий

* - обязательное поле для заполнения

Если у Вас есть зарегистрированный акаунт,
пожалуйста авторизуйтесь

Электронная почта или контактный телефон *

Пароль*

* - обязательное поле для заполнения

Восстановление пароля

Ссылка на страницу изменения пароля будет отправлена на адрес Вашей электронной почты.

Электронная почта*

* - обязательное поле для заполнения
Сортировать по: цене

Трансиверы

Тип модуля
Тип коннектора
Длина волны
Растояние (км)
Показать характеристики
 

Новая линейка трансиверов Gigabit Interface Converter (GBIC) и Small Form-Factor Pluggable (SFP)...

Подробнее
Наличие: в наличии
4 828,56 Р

Новая линейка трансиверов Gigabit Interface Converter (GBIC) и Small Form-Factor Pluggable (SFP)...

Подробнее
Наличие: в наличии
4 828,56 Р

SFP Трансивер с 1 1000BASE-BX-D портом

Подробнее
Наличие: в наличии
4 977,17 Р

Промышленный WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для...

Подробнее
Наличие: в наличии
4 977,17 Р

Промышленный SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LH для одномодового оптического кабеля (до 30...

Подробнее
Наличие: в наличии
5 855,93 Р

Серия 10G SFP+ Module D-Link – это трансиверы с возможностью горячей замены,...

Подробнее
Наличие: в наличии
5 951,93 Р

Промышленный WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для...

Подробнее
Наличие: в наличии
6 431,93 Р

Промышленный SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LHX для одномодового оптического кабеля (до 50...

Подробнее
Наличие: в наличии
6 431,93 Р

Трансивер D-Link DEM-421XT представляет собой высокопроизводительное решение для приложений, нуждающихся в последовательной...

Подробнее
Наличие: в наличии
7 606,07 Р

Трансиверы SFP DEM-210/10/B1 и DEM-211 представляют высокопроизводительное решение для передачи данных по...

Подробнее
Наличие: в наличии
8 886,91 Р

D-Link 422XT/A1A PROJ XFP-трансивер с 1 портом 10GBase-LR для одномодового оптического кабеля...

Подробнее
Наличие: в наличии
9 156,82 Р

Трансивер D-Link DEM-422XT/C1A представляет собой высокопроизводительное решение для приложений, нуждающихся в последовательной...

Подробнее
Наличие: в наличии
10 242,34 Р

Промышленный SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-ZX для одномодового оптического кабеля (до 80...

Подробнее
Наличие: в наличии
10 242,34 Р

Трансивер D-Link - DEM-436XT-BXU, SFP+, 10GBase-ER, LC, Одномодовый, wavelength TX-1270 нм /...

Подробнее
Наличие: в наличии
13 218,31 Р

Трансивер D-Link 436XT-BXD/40KM/A1A SFP+ 1x10GBase-LR Tx:1330nm Rx:1270nm Singlemode 40km

Подробнее
Наличие: в наличии
13 513,69 Р

Серия 10G SFP+ Module D-Link – это трансиверы с возможностью горячей замены,...

Подробнее
Наличие: в наличии
14 547,52 Р

D-Link 433XT/A1A PROJ Трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-ER для одномодового оптического...

Подробнее
Наличие: в наличии
32 565,78 Р

Трансивер D-Link DEM-423XT/B1A предназначен для установки в оборудование для сетей 10 GE,...

Подробнее
Наличие: в наличии
34 891,9 Р

Трансивер D-Link DEM-424XT предназначен для установки в оборудование для сетей 10 GE,...

Подробнее
Наличие: в наличии
439 010,31 Р

Трансивер представляет собой устройство, служащее для подключения компьютера к сетевому кабею, который усиливает передачу сигнала. В комплект трансивера входит специальный трансформатор, который служит для подключения сетевого кабеля. Трансивер заменяет коннектор. Его также можно подключить, используя метод прокалывания, который обеспечивает непосредственный физический контакт.

Трансиверы D-link – это оптический модуль, соединяющий между собой коммутаторы. Подключается он через специальный LC – разъем. Он оказывает влияние на сигнал передачи и усиливает сигнал приема данных между сетевым кабелем и определенным портом.

Трансиверы D-link еще называют sfp D-Link и sfp модуль D-Link. Они характеризуются по скорости передачи данных, дальности работы, поддерживаемым сетевым протоколом. Трансиверы D-link обладают надежностью, прочностью корпуса (он металлический), устойчивостью к внешнеим условиям. Они удобные и компактные. Имеют невысокую стоимость и огромный выбор. Трансиверы D-link являются востребованным устройством для компаний, которые стремятся рационально использовать свои инвестиции в оборудовании, а также это популярное оборудование среди потребителей, которые стремятся использовать новые высокие технологии в повседневной жизни.

Особенности трансивера D-link

Трансивер D-Link выступает незаменимым помощником при гибкости конфигурации интерфейсов, если необходимо обеспечить мультивендорность сети и снизить затраты на эксплуатацию оборудования. Если необходимо заменить трансивер, то ненужно выключать всю систему. Специальные зажимы позволяют легко вставлять и изымать волокно.

Sfp трансивер – это модуль, который передаёт данные в телекоммуникацию. Изготавливают данное устройство на заводах, с особой техникой производства, поэтому его цена может показаться очень высокой для маленького устройства. Также используют дорогостоящие материалы и сплавы дорогих металлов. Sfp трансивер передаёт информацию на очень большое расстояние, а оптические трансиверы могут передавать информацию в несколько раз дальше. Поэтому цена оптических трансиверов, также в несколько раз превышает цену обычных. Этот аппарат уникален. Его очень легко как устанавливать, так и демонтировать. Поэтому для установки не потребуется классифицированный специалист. Это устройство работает в широком диапазоне температур. Обычно sfp трансивер используют на телевышках или других точках вещательной направленности. Сигнал не прерывается, всё работает гладко и чётко, (почти все марки трансивера). Брак найти очень сложно, так как это оборудование стоит очень дорого по причинам указанным выше. Но всё же лидером на рынке является sfp трансивер d link.

Преимущества трансивера D-link

Sfp трансивер d link давно уже зарекомендовал себя, как отличный, исправный модуль для передачи информации на расстояния не посильные конкурентам. Этот продукт изготавливается из отличных материалов, как и другая продукция этой компании. Он может выдержать температуру от -15 до +60 градусов по Цельсию. Это очень хороший показатель для трансивера. Также его контакты содержать золотое напыление, которое позволяет не ощущать резкие перепады температур, отлично передавать данные в телекоммуникацию. Sfp трансивер d link великолепно сочетается с любым оборудование, будь то старое или новое. Также ощутимый плюс данного устройства. Так как, покупая трансивер можно допустить ошибку в выборе устройства и его совместимости, но с sfp трансивер d link вы можете спокойно, не задумываясь брать что душе угодно. Обычные трансиверы данной организации способны передавать сигнал на 5-10 км по радиусу, а оптические на 10-25 км, также по радиусу. Это просто сказочные цифры по сравнению с конкурентами, у которых дальность передачи данных составляет 2-4км, а у оптических 7-15 км. Sfp трансивер d link идеальный выбор для всех видов устройств телекоммуникации.
Трансивер sfp порта – это спецификация трансивера, порт которого имеет sfp совместимость.

Строение трансивера D-link

Оптический трансивер sfp обладает гораздо большей дальностью передачи данных, по сравнению с обычными трансиверами. Это всё потому, что к этим добавлена «оптика», позволяющая удлинять волны. Из прочитанного выше вы уже поняли, что оптический трансивер способен передавать данные в 2, а то и 3 раза больше (дальность сигнала доходит до 30 км). Это его главный плюс, но также есть минусы: большое потребление эклектического тока (для поддержания работы «оптики»; в 3-4 раза больше, чем у обычного), небольшая уязвимость к перемене температур, а также большая цена, о которой было написано выше.
Модуль трансивер sfp транслирует до 10 км, является обычным передатчиком данных без особых привилегий. Передаёт от 800 до 1500 Мбит в секунду. Также легко устанавливается, заменяется и снимается. Рабочая температура составляет от 0 до +50 градусов по Цельсию. Одним словом обыкновенный трансивер, о котором было много написано в начале статьи.

Sfp трансивер sfp sx предназначен для передачи информации на короткие расстояния (до 700 м) с достаточно большой скоростью – 1000 Мбит в секунду. Его очень легко заменять, чинить и устанавливать. Для этого не требуется классифицированный специалист. Из-за таких не впечатляющих характеристик, как у оптических sfp трансиверов, его цена в десятки раз меньше. Но из-за то он является превосходным аналогом более дорогой модели, поэтому, если вам не нужно далеко распространять информацию, то эта модель создана для вас.

Трансивер sfp 1000base lx – это устройство способное передавать данные до 20-25 км, со средней скоростью от 1 G до 10 G. Рабочая температура которого примерно составляет от -10 до +60 градусов Цельсия. Его тяжелее устанавливать чем тот же трансивер sfp sx, а также труднее чинить и заменять. Рабочая длина волны этого трансивер составляет от 1000 до 1600 Tx, нм. Хороший выбор для ситуации, при которой нужно транслировать далеко, но не большое количество данных.

Товары
высшего
качества
Быстрый
удобный
заказ
Отличные цены
и оперативная
доставка
Гарантия
от производителя