+7(495) 432-41-41
ICQ: 642-757-369
10.00 - 18.00
Товаров
0
Сумма:
0Р
Оформить заказ

D-Link Коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX (4 порта с поддержкой PoE + 4 порта без поддержки PoE) DES-1008P

3 904,09 Р
Коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX (4 порта с поддержкой PoE + 4 порта без поддержки PoE)

D-Link Коммутатор с 24 портами 10/100Base-TX и 2 портами 10/100/1000Base-T DES-1026G

6 680,88 Р
Неуправляемый коммутатор с 24 портами 10/100Base-TX и 2 портами 10/100/1000Base-T

D-Link Настраиваемый коммутатор WebSmart с 24 портами 10/100Base-TX DES-1210-28

7 974,72 Р
Настраиваемый коммутатор WebSmart с 24 портами 10/100Base-TX, 2 портами 10/100/1000BASE-T, 2 комбо-портами 100/1000BASE-T/SFP

Отправить на расчет

ФИО*

Файл с заявкой

+ добавить еще файл

Файл с заявкой

Телефон*

Электронная почта*

Название компании

ИНН

Коментарий

* - обязательное поле для заполнения

Если у Вас есть зарегистрированный акаунт,
пожалуйста авторизуйтесь

Электронная почта или контактный телефон *

Пароль*

* - обязательное поле для заполнения

Восстановление пароля

Ссылка на страницу изменения пароля будет отправлена на адрес Вашей электронной почты.

Электронная почта*

* - обязательное поле для заполнения
Сортировать по: цене

Хорошая сетевая карта

D-Link DFE-551FX/B1B – высокопроизводительный сетевой адаптер, обеспечивающий эффективное подключение компьютера к сети...

Подробнее
Наличие: в наличии
5 296,63 Р

Dual Port 10GBASE-T RJ-45 Adapter

Подробнее
Наличие: в наличии
22 606,19 Р

Высокопроизводительный сетевой адаптер с двумя портами 10 Gigabit Ethernet для шины PCI

Подробнее
Наличие: в наличии
16 577,87 Р

Gigabit Fiber Server Card 1000BASE-SX Gigabit fiber PCI card (LC Connector, multimode)...

Подробнее
Наличие: в наличии
9 117,83 Р

100Basa-FX PCI-Express

Подробнее
Наличие: в наличии
5 713,54 Р
1 - 5 из 5 результатов

Хорошая сетевая карта d-link используется в качестве внешнего интерфейса для подключения персонального компьютера к локальной сети (Ethernet) или глобальной сети интернет. Несмотря на то, что большинство современных материнских плат имеют интегрированный интерфейс внешнего подключения к кабельным сетям, в некоторых случаях рекомендуется хорошую сетевую карту купить, либо для замены порта материнской платы (выгорела, получила механические повреждения и т.п.), либо для обеспечения более стабильного канала связи.

Основные эксплуатационные характеристики особенности конструкции Хорошая сетевая карта d-link

Хорошая сетевая карта d-link может различаться по конструкции и функциональности в зависимости от модели. Специалисты советуют обращать внимание на следующие характеристики:

  • Интерфейс - определяется способом подключения сетевой карты к компьютеру. На данный момент хорошая сетевая карта d-link может подсоединиться к ПК следующими тремя способами PCI-Express, PCI или USB;
  • Количество внешних разъёмов. Для подключения внешнего сетевого кабеля используется стандарт RJ-45. Зависимости от модели карта может иметь один то, два и более разъёмов. Это необходимо если кроме подключения к интернету необходимо подсоединение к локальной сети;
  • Профиль. Данный параметр является определяющим для компактных системных блоков персональных компьютеров. Хорошая сетевая карта d-link может быть как обычной высоты так и низкопрофильной Low Profile;
  • Скорость передачи данных. По большому счёту, это является основным параметром сетевой карты, однако большинство хороших сетевых карт, цена которых варьируется в широких пределах, регламентирует скорость передачи в пределах 1 гигабайт.

Критерии выбора Хорошая сетевая карта d-link

Прежде чем хорошую сетевую карту купить, необходимо определиться с основными критериями выбора:

  • Бренд. Большинство моделей существующих на рынке имеют сходные эксплуатационные характеристики рекомендуемые производителем. Однако на практике рабочие параметры часто не дотягивает до расчётных. Хорошая сетевая карта d-link обеспечивает работоспособность в пределах заявленных характеристик;
  • Совместимость с шиной ПК. Необходимо выяснить какие именно шины на материнской плате могут быть использованы для подключения;
  • Стоимость. Цена сетевых карт варьируется в достаточно широком диапазоне. При этом бренд не оказывает значительного влияния на формирование стоимости. Однако для обеспечения качественной связи лучше выбирать из среднего ценового диапазона, которые предлагает компания d-link.

Преимущество сетевых карт d-link

Хорошая сетевая карта d-link даёт пользователю множество преимуществ, из которых наиболее значимыми являются:

  • Высокая надёжность и долговечность;
  • Доступная стоимость;
  • Высокие эксплуатационные характеристики и полное соответствие заявленным параметрам;
  • Универсальность - совместимы практически со всеми видами современных персональных компьютеров.

Обратившись к нам, вы сможете приобрести хорошую сетевую карту в специализированном магазине d-link-shop.ru. Мы предлагаем широкий выбор моделей, которые различаются по функциональности, форм-фактору, внешним и внутренним интерфейсом. Купив хорошую сетевую карту в Москве, вы сможете дополнительно оформить доставку приобретённого товара.

Товары
высшего
качества
Быстрый
удобный
заказ
Отличные цены
и оперативная
доставка
Гарантия
от производителя