+7(495) 432-41-41
ICQ: 642-757-369
10.00 - 18.00
Товаров
0
Сумма:
0Р
Оформить заказ

D-Link Антенна внешняя всенаправленная 8dBi/360deg ANT24-0800

5 343,58 Р
Антенна внешняя всенаправленная 8dBi/360deg

D-Link Коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX (4 порта с поддержкой PoE + 4 порта без поддержки PoE) DES-1008P

3 576,09 Р
Коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX (4 порта с поддержкой PoE + 4 порта без поддержки PoE)

D-Link Коммутатор с 24 портами 10/100Base-TX и 2 портами 10/100/1000Base-T DES-1026G

6 203,84 Р
Неуправляемый коммутатор с 24 портами 10/100Base-TX и 2 портами 10/100/1000Base-T

D-Link Настраиваемый коммутатор WebSmart с 24 портами 10/100Base-TX DES-1210-28

9 277,86 Р
Настраиваемый коммутатор WebSmart с 24 портами 10/100Base-TX, 2 портами 10/100/1000BASE-T, 2 комбо-портами 100/1000BASE-T/SFP

Отправить на расчет

ФИО*

Файл с заявкой

+ добавить еще файл

Файл с заявкой

Телефон*

Электронная почта*

Название компании

ИНН

Коментарий

* - обязательное поле для заполнения

Если у Вас есть зарегистрированный акаунт,
пожалуйста авторизуйтесь

Электронная почта или контактный телефон *

Пароль*

* - обязательное поле для заполнения

Восстановление пароля

Ссылка на страницу изменения пароля будет отправлена на адрес Вашей электронной почты.

Электронная почта*

* - обязательное поле для заполнения

D-Link

D-Link DEM-312GT2/E1A - это высокопроизводительный 1310 нм многомодовый трансивер SFP. Поддерживая режим...

Подробнее
Наличие: в наличии
1 626,56 Р

Новая линейка трансиверов Gigabit Interface Converter (GBIC) и Small Form-Factor Pluggable (SFP)...

Подробнее
Наличие: в наличии
3 347,08 Р

Новая линейка трансиверов Gigabit Interface Converter (GBIC) и Small Form-Factor Pluggable (SFP)...

Подробнее
Наличие: в наличии
33 470,78 Р

Новая линейка трансиверов Gigabit Interface Converter (GBIC) и Small Form-Factor Pluggable (SFP)...

Подробнее
Наличие: в наличии
10 493,31 Р

Новая линейка трансиверов Gigabit Interface Converter (GBIC) и Small Form-Factor Pluggable (SFP)...

Подробнее
Наличие: в наличии
4 785,73 Р

Новая линейка трансиверов Gigabit Interface Converter (GBIC) и Small Form-Factor Pluggable (SFP)...

Подробнее
Наличие: в наличии
45 391,07 Р

Новая линейка трансиверов Gigabit Interface Converter (GBIC) и Small Form-Factor Pluggable (SFP)...

Подробнее
Наличие: в наличии
4 785,73 Р

Трансиверы SFP DEM-210/10/B1 и DEM-211 представляют высокопроизводительное решение для передачи данных по...

Подробнее
Наличие: в наличии
8 808,1 Р

Трансиверы SFP DEM-210/B1A и DEM-211 представляют высокопроизводительное решение для передачи данных по...

Подробнее
Наличие: в наличии
927,79 Р

SFP-трансивер D-Link DEM-211 с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до...

Подробнее
Наличие: в наличии
1 397,55 Р

SFP-трансивер D-Link DEM-211/10/C1A с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до...

Подробнее
Наличие: в наличии
13 388,31 Р

SFP-трансивер D-Link DEM-211/C1A с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до...

Подробнее
Наличие: в наличии
1 397,55 Р

SFP-трансивер D-Link DEM-211/D1A с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до...

Подробнее
Наличие: в наличии
1 397,55 Р

Двунаправленные SFP-трансиверы DEM-220T/D1A/220R* Fast Ethernet для оптического кабеля – это внешние трансиверы,...

Подробнее
Наличие: в наличии
916,04 Р

Двунаправленные SFP-трансиверы DEM-220T/C1A/220R* Fast Ethernet для оптического кабеля – это внешние трансиверы,...

Подробнее
Наличие: в наличии
916,04 Р

Двунаправленные SFP-трансиверы DEM-220T/220R/D1A* Fast Ethernet для оптического кабеля – это внешние трансиверы,...

Подробнее
Наличие: в наличии
833,83 Р

Двунаправленные SFP-трансиверы DEM-220T/220R/C1A* Fast Ethernet для оптического кабеля – это внешние трансиверы,...

Подробнее
Наличие: в наличии
833,83 Р

Двунаправленные SFP-трансиверы DEM-220T/10/D1A/220R* Fast Ethernet для оптического кабеля – это внешние трансиверы,...

Подробнее
Наличие: в наличии
13 388,31 Р

Двунаправленные SFP-трансиверы DEM-220T/220R/10/D1A* Fast Ethernet для оптического кабеля – это внешние трансиверы,...

Подробнее
Наличие: в наличии
13 388,31 Р

Серия 1G SFP Module D-Link – это SFP-трансиверы с возможностью горячей замены,...

Подробнее
Наличие: в наличии
869,07 Р

Серия 1G SFP Module D-Link – это SFP-трансиверы с возможностью горячей замены,...

Подробнее
Наличие: в наличии
916,04 Р

Серия 1G SFP Module D-Link – это SFP-трансиверы с возможностью горячей замены,...

Подробнее
Наличие: в наличии
8 338,33 Р

Серия 1G SFP Module D-Link – это SFP-трансиверы с возможностью горячей замены,...

Подробнее
Наличие: в наличии
869,07 Р

Серия 1G SFP Module D-Link – это SFP-трансиверы с возможностью горячей замены,...

Подробнее
Наличие: в наличии
916,04 Р

Серия 1G SFP Module D-Link – это SFP-трансиверы с возможностью горячей замены,...

Подробнее
Наличие: в наличии
8 338,33 Р

Двунаправленные гигабитные SFP-трансиверы D-Link DEM-330R/C1A для оптического кабеля – это трансиверы, разработанные...

Подробнее
Наличие: в наличии
1 362,32 Р

Двунаправленные гигабитные SFP-трансиверы D-Link DEM-330T/C1A для оптического кабеля – это трансиверы, разработанные...

Подробнее
Наличие: в наличии
1 702,9 Р

Двунаправленные гигабитные SFP-трансиверы D-Link DEM-330R/B2A для оптического кабеля – это трансиверы, разработанные...

Подробнее
Наличие: в наличии
1 362,32 Р

Двунаправленные гигабитные SFP-трансиверы D-Link DEM-330T/B2A для оптического кабеля – это трансиверы, разработанные...

Подробнее
Наличие: в наличии
1 702,9 Р

Двунаправленные гигабитные SFP-трансиверы D-Link DEM-331R/A1A для оптического кабеля – это трансиверы, разработанные...

Подробнее
Наличие: в наличии
2 119,92 Р

Двунаправленные гигабитные SFP-трансиверы D-Link DEM-331T/A1A для оптического кабеля – это трансиверы, разработанные...

Подробнее
Наличие: в наличии
3 464,52 Р

Двунаправленные гигабитные SFP-трансиверы D-Link DEM-331R/20km/B2A для оптического кабеля – это трансиверы, разработанные...

Подробнее
Наличие: в наличии
1 896,68 Р

Двунаправленные гигабитные SFP-трансиверы DEM-331R/10/20km/B2A для оптического кабеля – это трансиверы, разработанные для...

Подробнее
Наличие: в наличии
18 966,77 Р

Двунаправленные гигабитные SFP-трансиверы D-Link DEM-331T/20km/B2A для оптического кабеля – это трансиверы, разработанные...

Подробнее
Наличие: в наличии
2 660,05 Р

Двунаправленные гигабитные SFP-трансиверы D-Link DEM-331T/10/20km/B2A для оптического кабеля – это трансиверы, разработанные...

Подробнее
Наличие: в наличии
26 600,46 Р

Серия 10G SFP+ Module D-Link – это трансиверы с возможностью горячей замены,...

Подробнее
Наличие: в наличии
3 816,84 Р

Серия 10G SFP+ Module D-Link – это трансиверы с возможностью горячей замены,...

Подробнее
Наличие: в наличии
3 816,84 Р

Серия 10G SFP+ Module D-Link – это трансиверы с возможностью горячей замены,...

Подробнее
Наличие: в наличии
11 567,97 Р

10GBASE-SR SFP+ Transceiver (with DDM), 3,3V Up to 300m multi-mode fiber cable distance...

Подробнее
Наличие: в наличии
2 448,65 Р

10GBASE-SR SFP+ Transceiver (with DDM), 3,3V Up to 300m multi-mode fiber cable distance...

Подробнее
Наличие: в наличии
2 448,65 Р

10GBASE-LR SFP+ Transceiver (with DDM), 3,3V Up to 10 km single-mode fiber...

Подробнее
Наличие: в наличии
23 845,43 Р

1-port mini-GBIC SX Multi-mode Fiber Transceiver (up to 550m, support 3,3V power),...

Подробнее
Наличие: в наличии
1 556,1 Р
925 - 966 из 1115 результатов
Товары
высшего
качества
Быстрый
удобный
заказ
Отличные цены
и оперативная
доставка
Гарантия
от производителя